В «Парусе» прошёл трогательный кукольный спектакль «Подснежник». Скромный весенний цветок стал главным героем истории о надежде, о том, что даже после самой суровой зимы обязательно приходит тепло.
Воспитанники учреждения с интересом следили за приключениями персонажей, вместе с ними радовались первым лучам солнца и чуду пробуждения природы. А после представления делились друг с другом улыбками и хорошим настроением.
📍 Санкт-Петербургское государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания населения «Дом социального обслуживания «Парус» (СПб ГБСУСОН «ДСО «Парус»)