В ГАУСО НСО Центре «Рассвет» (г. Новосибирск) прошёл яркий и добрый цирковой спектакль «Доктор Айболит и его друзья». Наши подопечные с большим интересом следили за приключениями знаменитого доктора и его верных зверей, которые спешили на помощь к больным в далёкую Африку.
Яркие костюмы, весёлая музыка и удивительные цирковые номера создали по-настоящему праздничную атмосферу. Ребята испытали настоящую радость от увиденного, восторг от побед и, конечно, дети поддерживали доброго доктора. В конце всех ждал счастливый финал, когда все звери выздоровели, а злой разбойник Бармалей стал добрым и подарил всем чувство радости и веры в справедливость.
Благодарим артистов за подаренное чудо и напоминание о том, что доброта, смелость и взаимовыручка всегда побеждают! 💜
📍 ГАУСО НСО Центр «Рассвет», г. Новосибирск