В городе Новосибирске прошло развлекательно-выездное мероприятие. Ребята с удовольствием участвовали в весёлых играх, творческих заданиях и активностях, которые подарили им радость общения и новые яркие впечатления.
Такие выездные праздники очень важны для наших подопечных: они помогают раскрепоститься, почувствовать заботу и просто весело провести время в кругу сверстников. Спасибо всем, кто сделал этот день возможным! 💜
📍 Филиал МБУ ГЦСПСиД «Центр реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями «Надежда», г. Новосибирск