30.07.2026 🙏 Благодарность родителей

30.07.2026 🙏 Благодарность родителей

Сегодня мы публикуем письмо от мамы Ярослава, нашего подопечного, чья стойкость и мужество в борьбе с тяжёлым недугом не перестают восхищать. Ярославу 14 лет, у него сложное дегенеративное заболевание нервной системы, синдром Чопры-Амиэля-Гордона, симптоматическая эпилепсия, расстройство аутистического спектра и множество других серьёзных диагнозов. Несмотря на все трудности, благодаря поддержке фонда «НейроДети» семья получает возможность проходить курсы реабилитации, которые помогают улучшать качество жизни мальчика.

Вот что пишет мама Ярослава:

«Уважаемый благотворительный фонд «НейроДети», его сотрудники и меценаты! От всего сердца благодарю за оплату курса реабилитации моему сыну в Медицинском центре Галилео-Мед. Мы закончили очередной курс восстановительного лечения. На фоне проведённого курса отмечена положительная динамика, что улучшило качество жизни Ярослава. Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в вашем благородном деле! Пусть добро, которое вы дарите людям, возвращается к вам многократно».

Мы бесконечно благодарны Ярославу и его маме за то, что делятся с нами своей историей. Пусть впереди будет ещё много тёплых дней, новых возможностей и поддержки. Спасибо, что вы рядом и верите в добро! 💜

📍 Фонд «НейроДети»