Новости

06.02.2026 💙 Занятия с нейропсихологом Дудиной Ани

Мы с огромной радостью хотим рассказать о важном этапе в жизни Ани. При поддержке фонда «НейроДети» она проходит третий курс занятий с нейропсихологом. Это не просто занятия, а кропотливая и важная работа по развитию познавательных процессов, внимания, памяти и эмоциональной сферы, которая помогает раскрыть потенциал девочки.

Светлана, мама Ани поделилась словами, которые очень точно отражают суть этого пути:

«Добрый день. Мы ещё проходим реабилитацию у нейропсихолога... хотим поделиться нашими занятиями. Мы продолжаем работать и работать... много ещё над чем необходимо поработать. Спасибо вам за возможность заниматься и идти вперёд...» 🙏❤️🤗

Именно так, шаг за шагом, благодаря упорству детей и вере родителей, происходят изменения. Мы бесконечно благодарны всем, кто делает эти занятия возможными. Каждое пожертвование - не просто финансовая помощь, это реальный вклад в будущее ребёнка, в его способность учиться, общаться и радоваться жизни.

Давайте идти вперёд вместе! 💜