Новости

09.02.2026 🧵 Спектакль «Рукодельница и Ленивица»

В феврале в Доме социального обслуживания «Парус» прошел спектакль, который научил нас доброте и трудолюбию. Эта добрая и поучительная история, знакомая многим с детства, благодаря актерам, ожила прямо на нашей сцене.

Мероприятие прошло в тёплой атмосфере. Затаив дыхание, и дети, и взрослые следили за приключениями трудолюбивой Рукодельницы и ветреной Ленивицы, радуясь и сопереживая героям. Поучительный сюжет о ценности труда, упорства и доброты нашёл живой отклик в сердцах зрителей. После спектакля гости сделали памятные фотографии и пообщались с героями.

📍 Санкт-Петербургское государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания населения «Дом социального обслуживания «Парус»